- 诉求人: 顿**
- 诉求编号: 70788
- 诉求时间: 2018-04-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
慢保怎么办?
办理跟踪信息
- 2018-04-25 16:08 网友【顿**】提问,等待处理。
- 2018-04-25 16:10 问题审核通过,已转交给【江陵县 人力资源和社会保障局】
- 2018-05-02 16:57 【江陵县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 顿梅,您好,医保局已对您所咨询的问题进行了祥细回复,可能是内容太长,一直在系统上操作给您回复都上传不成功,我局工作人员已与本人联系,将具体的回复用微信拍照发给了本人。您如果还有任何疑问请拨打4730112电话咨询,感谢您的理解,祝您生活愉快,身体健康! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 咨询劳动仲裁相关问题咨询
- 城乡居民养老保险缴费咨询
- 档案需要办理激活和归档咨询
- 仲裁文书是否作出的问题咨询
- 表扬江陵县劳动人事争议仲裁委建议
- 向江陵县人社局请求权利救济咨询
- 关于失业金的相关问题咨询
- 咨询劳动仲裁相关问题咨询
- 咨询关于失业金的问题咨询
- 江陵县人社局不作为、慢作为投诉
相关诉求