• 诉求总量共120370
  • 已解决119646
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 70778
  • 诉求时间: 2018-04-25
  • 办结时限: 2018-05-04
  • 处理状态: 已办结
非常满意
经济适用房过户

2009年的经济适用房过户,需要交多少过户费用。

办理跟踪信息
  • 2018/4/25 11:53:09 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2018/4/25 15:50:52 问题审核通过,已转交给【沙市区 国土局】
  • 2018/4/26 10:52:34 【沙市区 国土局】 已应答,案件处理中...
  • 2018/4/26 10:52:34 【沙市区 国土局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2018/4/26 10:52:40 【沙市区 国土局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 国土局
回复详情   我所工作人员已与本人取得联系,对于提出的问题已作出解答。当事人如还需了解更多情况,请到城区国土资源所进行咨询。
回复单位   沙市区 国土局
回复详情  

我所工作人员已与本人取得联系,对于提出的问题已作出解答。当事人如还需了解更多情况,请到城区国土资源所进行咨询。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像