- 诉求人: 石**
- 诉求编号: 70749
- 诉求时间: 2018-04-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
尚上名筑现在可以买了吗
办理跟踪信息
- 2018-04-24 23:04 网友【石**】提问,等待处理。
- 2018-04-25 08:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-04-25 09:23 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-04-28 21:56 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,该小区还未办理商品房预售许可证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢工作人员