- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 70600
- 诉求时间: 2018-04-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
万达拆迁户逾期未交房能申请公租房吗
办理跟踪信息
- 2018-04-20 19:36 网友【曾**】提问,等待处理。
- 2018-04-21 17:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-04-23 09:11 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-04-24 22:10 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉:根据相关政策,拆迁补偿不超过45的可以申请公租房,实物还迁的不能申请。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新