- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 70599
- 诉求时间: 2018-04-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州东升还迁二期进度
办理跟踪信息
- 2018-04-20 19:26 网友【曾**】提问,等待处理。
- 2018-04-21 17:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2018-04-23 08:51 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-04-24 22:09 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 你好!根据建设单位申请,市规划部门正在对“东升二期还迁房”规划设计方案进行审查。涉及拆迁以及工程建设时序等问题,以主管部门的意见为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新