• 诉求总量共84981
  • 已解决79960
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 70566
  • 诉求时间: 2018-04-20
  • 办结时限: 2018-05-03
  • 处理状态: 已办结
非常满意
申办食品生产许可证

具体申办流程和应准备哪些资料。

办理跟踪信息
  • 2018/4/20 10:01:45 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2018/4/20 14:34:07 问题审核通过,已转交给【公安县 食药监管局】
  • 2018/4/24 9:38:17 【公安县 食药监管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 食药监管局
回复详情  

食品生产科负责人已经与当事人联系,当事人对于回复非常满意!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像