- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 70533
- 诉求时间: 2018-04-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
我这种情况可以申请保障房吗?
办理跟踪信息
- 2018-04-19 20:03 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-04-20 15:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-04-20 15:25 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-20 15:25 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-04-20 15:25 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉:公租房申请从4月1日开始已全面放开,您可以在居住地社区进行申报。社区会根据您的实际情况进行调查,如果符合条件社区会进行上报,请您到居住地社区进行申报。 | |
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉:公租房申请从4月1日开始已全面放开,您可以在居住地社区进行申报。社区会根据您的实际情况进行调查,如果符合条件社区会进行上报,请您到居住地社区进行申报。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新