- 诉求人: 晚**
- 诉求编号: 70513
- 诉求时间: 2018-04-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公共停车位放石墩可以吗?????
办理跟踪信息
- 2018-04-19 11:02 网友【晚**】提问,等待处理。
- 2018-04-19 16:40 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-04-19 17:08 管理员将问题转交给〖开发区 荆州开发区城管局〗。
- 2018-04-20 08:48 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-25 09:34 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 据查,武商超市门前人行道已损坏,该公司准备维修后再申请市政部门重新规划有序停车。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新