- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 70496
- 诉求时间: 2018-04-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
房管局一房一价请公开。
办理跟踪信息
- 2018-04-18 23:08 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2018-04-19 09:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-04-19 15:17 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-19 15:19 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-04-19 23:51 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 目前我局正在抓紧基础数据录入工作,预计6月底可查询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
搜索一房一价关键字,发现这类问题已经出现很多次,房管局从来不主动推进,一直找理由找借口拖延时间,明显属于不作为!