- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 70341
- 诉求时间: 2018-04-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
驾照注销问题
办理跟踪信息
- 2018-04-18 10:18 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-04-18 11:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-04-19 09:03 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-25 09:46 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 经查,您的驾驶证状态为:违法未处理/暂扣;您需要将违法事故处理完毕后,方可正常办理注销驾驶证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新