- 诉求人: 侯**
- 诉求编号: 70325
- 诉求时间: 2018-04-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
往届毕业生档案存放问题咨询
办理跟踪信息
- 2018-04-17 23:09 网友【侯**】提问,等待处理。
- 2018-04-18 14:49 问题审核通过,已转交给【公安县 人力资源和社会保障局】
- 2018-04-19 15:25 【公安县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 2018年4月19日上午收到侯丽君同学咨询大学毕业生档案托管的诉求,我们马上与该同学电话联系,告知他办理程序:把自己毕业完整档案和报到证带齐,到我局人力资源服务中心报到,办理档案托管手续。 侯丽君同学对的回复和服务态度感到满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新