- 诉求人: 史**
- 诉求编号: 70309
- 诉求时间: 2018-04-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州移动克扣酬金不发
办理跟踪信息
- 2018-04-17 17:31 网友【史**】提问,等待处理。
- 2018-04-19 16:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2018-04-23 08:45 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-23 08:45 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好,您反映的的问题我公司已收悉,并已安排专人接待处理,荆州客服中心已于4月20日与您联系,您回复工作人员已与您联系共同处理此问题,感谢您对客服中心回复的认可,如有疑问可与专人联系咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新