- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 70305
- 诉求时间: 2018-04-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
湖北省公安厅高速警察总队三支队公安大队
办理跟踪信息
- 2018-04-17 16:55 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-04-20 15:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-04-20 15:28 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-20 15:30 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 你好! 此问题属于高速警察管理部门管辖范围。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新