• 诉求总量共51659
  • 已解决49835
快捷搜索:
  • 诉求人: 黄**
  • 诉求编号: 70289
  • 诉求时间: 2018-04-17
  • 办结时限: 2018-04-26
  • 处理状态: 已办结
非常满意
护士资格证电子注册

去年护士资格证考试合格,但是没有去医院注册,现在电子注册还来不来的及,截止日期是什么时候。

办理跟踪信息
  • 2018/4/17 9:33:17 网友【黄**】提问,等待处理。
  • 2018/4/17 15:16:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫计委】
  • 2018/4/18 11:41:19 【市直部门 卫计委】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 卫计委
回复详情  

请咨询医学会,电话:8023206.

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像