- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 70282
- 诉求时间: 2018-04-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
东都怡景21栋网签
办理跟踪信息
- 2018-04-16 22:52 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-04-17 16:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-04-18 11:12 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!经查东都怡景21栋暂无法网签。相关查封情况需要咨询市不动产登记中心。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新