- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 70276
- 诉求时间: 2018-04-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
江陵县人民医院对面的马路右转驶入荆监一级公路红绿灯位置不合理
办理跟踪信息
- 2018-04-16 20:24 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-04-17 16:09 问题审核通过,已转交给【江陵县 公安局】
- 2018-04-19 09:47 【江陵县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-19 09:47 【江陵县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 公安局 | |
回复详情 | 网友您好: 现对您反映的问题回复如下: 对于您反映的江陵县人民医院对面交通信号灯设置不合理的问题,前期交管大队联合住建部门以及其他相关设计单位对此路口实地勘查,将于近期对此路口交通信号灯进行改建。 江陵县公安局 2018年4月19日 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新