• 诉求总量共53174
  • 已解决51248
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 70264
  • 诉求时间: 2018-04-16
  • 办结时限: 2018-04-25
  • 处理状态: 已办结
非常满意
应届护理专业毕业生可以考职业药师吗

应届护理专业毕业生可以考职业药师吗

办理跟踪信息
  • 2018/4/16 15:47:16 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2018/4/17 16:20:36 问题审核通过,已转交给【石首市 卫计局】
  • 2018/4/17 16:25:54 【石首市 卫计局】 已应答,案件处理中...
  • 2018/4/17 16:25:54 【石首市 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2018/4/17 16:25:57 【石首市 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   石首市 卫计局
回复详情   刚刚咨询了荆州人社局8259263,他们给我的回复是可以报。
回复单位   石首市 卫计局
回复详情  

刚刚咨询了荆州人社局8259263,他们给我的回复是可以报。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像