- 诉求人: 贺**
- 诉求编号: 70249
- 诉求时间: 2018-04-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
职能部门踢皮球
办理跟踪信息
- 2018-04-16 11:36 网友【贺**】提问,等待处理。
- 2018-04-17 16:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-04-18 09:31 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-18 09:31 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-04-18 09:31 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉:我市公租房租金在2016年根据物价局关于调整中心城区公共租赁住房租金价格标准的通知(荆住保[2016]33号)。 从2016年1月1日开始计收。 | |
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉:我市公租房租金在2016年根据物价局关于调整中心城区公共租赁住房租金价格标准的通知(荆住保[2016]33号)。 从2016年1月1日开始计收。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新