- 诉求人: 简**
- 诉求编号: 70152
- 诉求时间: 2018-04-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请房管监察大队帮忙核实诉求
办理跟踪信息
- 2018-04-12 19:45 网友【简**】提问,等待处理。
- 2018-04-13 14:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-04-17 10:45 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-17 10:45 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-04-17 10:46 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 简先生您好!关于中央华府51栋房屋情况,现经我队调查核实该房正在办理验收手续,等产权证代办后相关正规发票都会交给你们。 | |
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 简先生您好!关于中央华府51栋房屋情况,现经我队调查核实该房正在办理验收手续,等产权证代办后相关正规发票都会交给你们。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新