- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 70126
- 诉求时间: 2018-04-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市医保为什么不能在地区县医院就医
办理跟踪信息
- 2018-04-11 22:35 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-04-12 11:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2018-04-16 09:13 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已今日上午9:30和张池忠本人通过电话,就在12333所诉求的问题给与了沟通和详细的解释,事后该患者表示理解和满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新