- 诉求人: 杜**
- 诉求编号: 70124
- 诉求时间: 2018-04-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙岑路交通堵塞问题
办理跟踪信息
- 2018-04-11 21:59 网友【杜**】提问,等待处理。
- 2018-04-12 16:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-04-13 09:21 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-16 10:58 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 接到市民关于“沙岑路交通堵塞问题”诉求后,我们进行了调查,现回复如下: 辖区大队已安排巡逻民警在沙岑路进行疏导,对违停的车辆进行处罚。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新