- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 70112
- 诉求时间: 2018-04-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
高龄补贴申请社区未上报民政局
办理跟踪信息
- 2018-04-11 16:11 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2018-04-11 16:27 问题审核通过,已转交给【沙市区 民政局】
- 2018-04-13 17:30 【沙市区 民政局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-13 17:30 【沙市区 民政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 民政局 | |
回复详情 | 经与当事人沟通,反映情况基本属实。拟于下半年12月补发。当事人较满意。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新