- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 70056
- 诉求时间: 2018-04-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
一个的士长年堵路,没人管。
办理跟踪信息
- 2018-04-10 19:14 网友【彭**】提问,等待处理。
- 2018-04-11 11:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-04-11 16:45 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-16 10:56 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 接到市民关于“一个的士长年堵路没人管”诉求后,我们进行了调查,现回复如下: 辖区大队队已安排警力到现场进行管控,对类似的驾驶员进行警告,对不服从管理的将依法予以处罚。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新