- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 70033
- 诉求时间: 2018-04-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
沙市区城管阳奉阴违 欺骗群众
办理跟踪信息
- 2018-04-10 11:49 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-04-10 16:11 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-04-11 11:51 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-25 16:56 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-04-27 08:52 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局中队城管队员再次上门,但是户主不在,中队将继续联系该户主核实情况,对该处情况后续我局中队将继续跟进。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
真的上门了吗?私营的宾馆24小时营业真想处理问题怎么可能户主不在?投诉了半个月后才回复就答复了户主不在?这再三敷衍群众真是敷衍到新高度,难怪对方那么有底气笃定无部门会管,城管部门扮演的角色原来就是对方的保护伞,这次对于公职部门的执行力我只能呵呵了,那咱们换渠道再见!