- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 70005
- 诉求时间: 2018-04-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
婚前买期房,婚后办证咨询
办理跟踪信息
- 2018-04-09 17:35 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-04-10 16:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2018-04-13 08:46 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:已电话与诉求人沟通,了解了相关情况,并告知登记办理流程。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新