- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 69939
- 诉求时间: 2018-04-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
办临时身份证
办理跟踪信息
- 2018-04-08 10:53 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-04-08 11:16 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安局】
- 2018-04-08 11:20 【荆州区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安局 | |
回复详情 | 您好,请到行政服务中心户政大厅办理临时身份证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新