- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 69858
- 诉求时间: 2018-04-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请加强工农路(长港路口一西干渠路口)禁停管理
办理跟踪信息
- 2018-04-05 09:54 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2018-04-05 12:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-04-09 10:59 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到问题反映:请加强工农路(长港路口至西干渠路口)禁停管理。现回复如下: 辖区七中队将对该处路段的泊车位进行重新涂抹,加强巡逻力度对违停进行查处。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新