- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 69853
- 诉求时间: 2018-04-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
北京东路富润沙市花园房屋墙壁渗水,阳台漏水,保修期内无人维修
办理跟踪信息
- 2018-04-04 21:08 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2018-04-05 12:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2018-04-08 11:31 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市质监站〗。
- 2018-04-10 17:26 【市直部门 荆州市质监站】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-16 17:43 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 | 该项目于2012年5月已竣工验收合格,目前物业公司与业主商量的结果是等业主委员会成立后申请维修基金进行全面维修 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新