- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 69848
- 诉求时间: 2018-04-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
购房补贴政策是真是假
办理跟踪信息
- 2018-04-04 19:06 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-04-04 19:08 问题审核通过,已转交给【沙市区 财政局】
- 2018-04-05 09:51 【沙市区 财政局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-08 09:56 【沙市区 财政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 财政局 | |
回复详情 | 您好,经我单位职能科室和荆州市房地产管理局核实,您所购房屋不在荆州市所辖区域。与您本人联系,您所报与购房补贴相关资料报给了巴东县相关管理部门,请您及时与巴东县相关职能部门联系。您也可以到巴东县相关民生咨询投诉平台进行咨询或投诉。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新