- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 69842
- 诉求时间: 2018-04-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
美佳华四楼我家小馆关门,余额在哪里退
办理跟踪信息
- 2018-04-04 16:54 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2018-04-04 18:40 问题审核通过,已转交给【沙市区 工商局】
- 2018-04-08 09:15 【沙市区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 工商局 | |
回复详情 | 经我局凤凰工商所调查,该店铺已经注销,前期,商户已在店门口公示了会员退款的联系方式:18727430215。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新