• 诉求总量共51659
  • 已解决49835
快捷搜索:
  • 诉求人: 潘**
  • 诉求编号: 69787
  • 诉求时间: 2018-04-03
  • 办结时限: 2018-04-17
  • 处理状态: 已办结
非常满意
独子费和补加工资什么时侯能到位

我们是2016年退休的。请问我们的独子费和补加的工资什么时侯能到位

办理跟踪信息
  • 2018/4/3 18:57:03 网友【潘**】提问,等待处理。
  • 2018/4/4 19:09:26 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫计局】
  • 2018/4/7 22:48:03 【沙市区 卫计局】 已应答,案件处理中...
  • 2018/4/9 10:52:08 【沙市区 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 卫计局
回复详情  

经与当事人联系,其所留号码有误,请看到消息后及时与我局计划生育科联系:8256540。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像