- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 69783
- 诉求时间: 2018-04-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公共停车位私装地锁
办理跟踪信息
- 2018-04-03 17:04 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-04-03 17:09 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-04-08 10:07 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-16 17:51 管理员将问题转交给〖开发区 荆州开发区城管局〗。
- 2018-04-20 10:08 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-05-03 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 收到该投诉后,我局工作人员到现场进行查看,该处为沙市区朝阳街办管理辖区,已与朝阳城管中队联系,由其进行调查处理。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新