- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 69673
- 诉求时间: 2018-04-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙美路二手车乱停严重
办理跟踪信息
- 2018-04-02 09:37 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-04-02 15:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-04-02 16:02 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-04 15:22 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 你好! 收到问题反映:沙美路二手车乱停严重。现回复如下: 沙美路已通车,标志标线全部施划到位,交管部门也纳入正常管理范围;对于二手车未悬挂号牌的车辆民警将进行处理,有号牌的二手车民警将照相取证进行违停处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新