- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 69648
- 诉求时间: 2018-04-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
枫庐小城小区绿化被毁坏
办理跟踪信息
- 2018-04-01 09:59 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2018-04-03 17:50 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-04-09 10:18 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,关于您反映的问题,我局中队工作人员已同社区工作人员一同上门,但均未联系到户主,后续中队将继续与户主取得联系,要求其进行整改。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新