- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 69640
- 诉求时间: 2018-04-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
长港路蛇入山未来馨居这段路车辆乱按喇叭
办理跟踪信息
- 2018-04-01 06:52 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-04-01 12:55 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2018-04-02 09:25 管理员将问题转交给〖市直部门 交管局〗。
- 2018-04-02 11:09 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-10 15:23 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到问题反映“长港路蛇入山“未来馨居”这段路车辆乱按喇叭”,现回复如下: 道路硬件条件跟不上车辆发展速度,不适合设置禁鸣。辖区中队将加强长港路巡逻力度,对违法停车加大处罚力度,保障道路畅通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新