- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 69619
- 诉求时间: 2018-03-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
众合居物业尸位素餐
办理跟踪信息
- 2018-03-31 14:30 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-04-01 12:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-04-03 08:58 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-17 16:29 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-04-25 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,您所反映的问题众合居物业公司不退场的问题,我局已开始调查,请您耐心等待。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新