- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 69602
- 诉求时间: 2018-03-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区红景家园开工的是商品房吗
办理跟踪信息
- 2018-03-30 19:04 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-03-31 10:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-04-04 15:00 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!经查询,系统内未发现《红景家园》商品房项目名称的楼盘,请谨慎购买! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新