• 诉求总量共97921
  • 已解决97265
快捷搜索:
  • 诉求人: 任**
  • 诉求编号: 696
  • 诉求时间: 2011-03-31
  • 办结时限: 2011-04-03
  • 处理状态: 已办结
非常满意
小升初的对口学校

新沙路小学升初中的对口中学是那几所?谢谢!

办理跟踪信息
  • 2014/5/14 14:19:41 通过审核2014-05-14 14:19:41
回复单位   教育局
回复详情   您好,沙市区学校的划分由沙市区教育局负责,您可以向沙市区教育局基础教育科咨询相关事宜。电话:0716-4313778
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像