- 诉求人: 钟**
- 诉求编号: 69586
- 诉求时间: 2018-03-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问胜利街拆迁户,可以申请购买限价房吗?
办理跟踪信息
- 2018-03-30 13:22 网友【钟**】提问,等待处理。
- 2018-03-30 18:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-04-04 14:39 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!限价商品房本来就是针对于拆迁户而推出的,您当然有权利和资格购买。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新