- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 69573
- 诉求时间: 2018-03-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
研究生公务员能否申请人才公寓
办理跟踪信息
- 2018-03-30 09:38 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2018-03-30 18:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-04-02 09:52 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉:根据您的情况,可以由单位在荆州市行政服务中心进行申请公租房。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新