- 诉求人: 方**
- 诉求编号: 69565
- 诉求时间: 2018-03-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
再见青春啤酒花园露天舞台噪音扰民
办理跟踪信息
- 2018-03-29 22:30 网友【方**】提问,等待处理。
- 2018-03-30 18:42 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-04-02 10:26 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-08 10:16 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-04-09 19:28 结帖评分:一般
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局中队工作人员已现场调查,并上门和店内负责人协调。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
不知道有没有相应处罚措施。就处理后商家表现而言,毫无收敛。