- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 69548
- 诉求时间: 2018-03-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
江津路与东方大道交汇处红绿灯问题
办理跟踪信息
- 2018-03-29 16:01 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-03-29 17:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-03-30 09:04 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-02 10:50 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 关于江津路-东方大道交叉路口拥堵问题,经过现场对主干道及次干道的车流量进行观察后做出微调方案,早高峰时间7:00-8:00,晚高峰5:30-6:30,希望对道路的车辆通行有所改善。我们对此路口将会继续观察。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求