- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 69529
- 诉求时间: 2018-03-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
你好,我有关于天然气安装问题。
办理跟踪信息
- 2018-03-29 11:50 网友【熊**】提问,等待处理。
- 2018-03-29 17:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2018-03-30 13:06 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-04-03 10:10 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,我司工程部人员一直都在跟进此事,现因管道铺设涉及周边商户营业,我司正在积极协调处理,拟计划下周会再次与周边商户进行协调,一旦有新的进展我们会第一时间告知您。 |
|
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,昨天我司工作人员已经到现场进行勘察,因我司管道要贴墙上去,现场由于电梯脚手架没有拆除,我司无法施工。我司会一直跟进此事,一旦达到安装条件,我司会尽快安排。感谢您对我们公司的大力支持和关注,祝您生活愉快。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新