• 诉求总量共64863
  • 已解决62328
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 69505
  • 诉求时间: 2018-03-28
  • 办结时限: 2018-04-09
  • 处理状态: 已办结
非常满意
跃进路佳境上城小区大堤限高杆岔开

跃进路佳境上城小区大堤限高杆岔开近三周无人过问!大货车,瓦罐车在大堤上风驰电掣,严重破坏大堤!马上到防汛时,需要有关部门引起高度重视!再就是大车轰鸣,扰民!!!

办理跟踪信息
  • 2018/3/28 22:35:38 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2018/3/29 10:43:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 河道局】
  • 2018/3/30 16:07:48 【市直部门 河道局】 已应答,案件处理中...
  • 2018/3/30 16:07:52 【市直部门 河道局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 河道局
回复详情  

近期限高栏损坏无法关闭,已通知分局工作人员抓紧维修

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像