- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 69491
- 诉求时间: 2018-03-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
希望55路改线
办理跟踪信息
- 2018-03-28 20:33 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-03-29 17:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-03-29 17:47 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-29 17:47 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,每一条线路的安排都有它的实际需求,55路要满足渔龙路沿线居民和企业的出行需求,至于11路和13路满足沙市农场窑湾一带居民出行需求,暂时不能更改,根据客流量的变化,我们随时会变化,谢谢您的建议。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
相关诉求