- 诉求人: 聂**
- 诉求编号: 69461
- 诉求时间: 2018-03-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小升初问题咨询
办理跟踪信息
- 2018-03-28 11:38 网友【聂**】提问,等待处理。
- 2018-03-28 16:02 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2018-03-28 16:07 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-03-28 16:07 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-03-28 16:33 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!小孩户口不在荆州影不影响小学升初中。 |
|
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!小孩户口不在荆州不影响小学升初中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢!