- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 69426
- 诉求时间: 2018-03-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
中山公园湖边篮球场的灯光为什么半个月没开了?
办理跟踪信息
- 2018-03-27 18:13 网友【宋**】提问,等待处理。
- 2018-03-28 17:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 市政园林局】
- 2018-03-29 10:00 【市直部门 市政园林局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市政园林局 | |
回复详情 | 市民您好,您的诉求已收悉。现就有关情况回复如下: 经查,中山公园梅园篮球场照明线路日前出现故障,经公园维修人员检修,须更换时间继电器等元器件,公园维修人员将尽快修复线路。 此复,感谢市民对城市公园管理工作的关心和支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新