- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 69400
- 诉求时间: 2018-03-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
李埠长江大桥是否为公铁两用桥
办理跟踪信息
- 2018-03-27 11:38 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2018-03-27 11:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2018-03-28 08:36 【市直部门 发改委】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-28 08:54 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 您好!二广高速改线规划经荆州区李埠镇过江,为集约利用长江过江通道资源,我市正积极向国家、省相关部门汇报,争取将李埠长江大桥建成公铁两用大桥。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新