- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 69378
- 诉求时间: 2018-03-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
户口如何办,东都怡景对口哪个社区,哪个派出所
办理跟踪信息
- 2018-03-26 21:46 网友【罗**】提问,等待处理。
- 2018-03-27 11:09 问题审核通过,已转交给【开发区 联合街办】
- 2018-03-28 15:48 【开发区 联合街办】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-28 16:01 【开发区 联合街办】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-03-29 09:32 【开发区 联合街办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 联合街办 | |
回复详情 | 罗先生: 您好,关于您的投诉,我们已经受理,已安排相关部门进行核查,我们将在7个工作日内予以回复,请耐心等待。 |
|
回复单位 | 开发区 联合街办 | |
回复详情 | 罗先生: 您好,经我办核查,现就您的投诉回复如下:东都怡景小区目前正在办理交接,暂未明确管理社区,如您需办理户口迁移,可到联合派出所咨询相关手续,相关证明材料可由东都怡景小区物业管理部门予以出具。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新