- 诉求人: 潘**
- 诉求编号: 69312
- 诉求时间: 2018-03-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
新疆的公积金能在荆州买房吗?绿地的销售说是不可以,想再确认哈
办理跟踪信息
- 2018-03-25 09:25 网友【潘**】提问,等待处理。
- 2018-03-25 20:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2018-03-26 08:42 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,目前荆州公积金暂不受理异地缴存者贷款业务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新